Siamo il Partner Per Tutte le Vostre Esigenze di Certificazione, in Tutto il Mondo.

Il nostro obiettivo è aumentare la competitività dei nostri clienti e garantirne la sostenibilità attraverso le nostre accreditazioni nazionali e internazionali, il nostro network di autorità, rappresentanti, partner di soluzione, esperti e professionisti qualificati.

25+
Anni di Esperienza
Valutare l'Idoneità, Garantire la Sostenibilità: Modellare un Futuro che si Adatta".
 
Utenti
0 K+
Personali
0 +
Uffici
0 +

Fidati da aziende e organizzazioni di classe mondiale di tutte le dimensioni.

Cipro

Şehit Ecvet Yusuf Caddesi

Öztek 7 Apt. No:19/3

Yenişehir, Lefkoşa – Cyprus

cyprus@usbcertification.com

Téléphone:+90 392 223 42 01

Fax:+90 392 223 44 41

Italia

Bologna (BO) Galleria

UgoBassi 1 CAP 40121E- Italy

italy@usbcertification.com

Téléphone:+39 338 522 64 44

USB Fas

Lot El Khair 2A L. El Khair 2

Résidence Adam 4eme étage, N°12,

Tanger Morocco

morocco@usbcertification.com

Téléphone:+212 680-032888

Sede USB di Izmir

İsmet Kaptan Mahallesi

Hürriyet Bulvarı No:4/1

Kavala Plaza K:2 D:23

35210 Çankaya, Konak / İzmir – Türkiye

info@usbcertification.com
Téléphone: +90 232 446 44 16
Fax : +90 232 446 49 12

Regno Unito

50, Long Acre Covent

Garden London WC2E 9JR

uk@usbcertification.com

Téléphone: +90 232 446 44 16

USB Pakistan

A-46, Block 10-A,

Rashid Minhas Road,

Gulshan-e-Iqbal 75300

Karachi – Pakistan

pakistan@usbcertification.com

Téléphone: +92 21 349 69 304 

USB Hindistan

Siva Towers, 2nd Floor,

23(6)/1, Mariamman Kovil Street,

Padmavathipuram South

Avinashi Road, S.A.P Theatre East,

Tirupur –641603, Tamil Nadu, India

india@usbcertification.com

Téléphone: +91 4214263910

USB Bangladesh

House :133 , Floor 9th,

Road :12 , Block : E,

Banani-1213 ,

Dhaka – Bangladesh

bangladesh@usbcertification.com

Téléphone: +880 248813035
Mobil: +880 172 3612748

USB Cina

Room 3912, Phoenix

International Building,

No. 33, Xinggui Street,

Suzhou Industrial Park,

Suzhou Area, China (Jiangsu)

Pilot Free Trade Zone China

china@usbcertification.com

Téléphone: +86-512-68666779

USB Indonesia

indonesia@usbcertification.com

Téléphone: +62 852-9392-2639

×